Форум Сталкеров Реактора: Оружейный пак для мода "Тайные Тропы 2". - Форум Сталкеров Реактора

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Оружейный пак для мода "Тайные Тропы 2".

#1 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip
  • Дата рег: 17-August 10

Отправлено 26 February 2011 - 12:22

Отправленное изображение
Описание и содержание пака -

Важно!
Готовится оружейный пак от камрада n6260. Когда он выйдет, и вы захотите пройти "Тайные Тропы 2" с ним, сделайте следущее :

Скрины -

Скачать пак - Здесь или Здесь или с Рутрекера

Установщик Оружейного пака к моду "Тайные тропы 2" (от Stalkersof)

Скачать Установщик - Инсталлятор оружейного пака

Правка по торговцу -

Скачать - Правка по торговцу

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Другие ответы в теме

#2 Пользователь оффлайн   miha 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 09-March 10

Отправлено 26 February 2011 - 13:09

Buusty, Новая игра нужна?

#3 Пользователь оффлайн   sangal 

• Сталкер-двинутый
  • Дата рег: 14-January 10

Отправлено 26 February 2011 - 13:15

Buusty, а потом как планируешь, выдачу стволов за квесты? Или как простое дополнение?
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

#4 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 26 February 2011 - 13:37

sangal, Картечь, новую оптику, глушители, двойные эфки - по тайникам распределю, а может и новые стволы тоже в тайники. Но это лотарея. Все-таки придется и за квесты выдавать некоторые новые пухи. Пару-тройку стволов можно и в продаже оставить, но дорого.

#5 Пользователь оффлайн   sangal 

• Сталкер-двинутый

Отправлено 26 February 2011 - 13:39

Ну если за квесты - то НИ нужна будет. Делай Buusty, делай :)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

#6 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 26 February 2011 - 13:55

sangal,
Ну если за квесты - то НИ нужна будет - Это не обязательное условие, но "желательное". Просто если человек уже этот квест выполнил, то новую пуху в награду не получит. Останется шанс найти в тайнике.

#7 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 28 February 2011 - 01:57

С одной стороны, конечно радует, что в топике тишина - значит проблем у людей, поставивших пак, нет. Но все же жутко интересно, какие первые впечатления от пака? Отписался бы хоть кто-нибудь...

#8 Пользователь оффлайн   ZLOY S 

• Свободный
  • Дата рег: 13-January 10

Отправлено 28 February 2011 - 10:23

Я вот только денёк один, точнее полдня побегал в ТТ2. Ещё побегаю, опробую поближе мод и обязательно установлю оружейный пак. Отпишусь сразу же :)

#9 Пользователь оффлайн   Stalkersof 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 28-February 11

Отправлено 28 February 2011 - 11:25

Да стволы неплохие. Но ставить пока не буду. Собираюсь играть второй раз.
Пожелание:
Мне очень понравилась идея в Метро там были стволы от самоделкиных. Охота и в сталкер пострелять из стволов выточенных напильником. Стволы нормальные, выдавать их надо только за квесты или перед заданием. Ни какой продажи. И убрать всякое сказочное оружие: Гравипушки и всякий бред.
Добавьте вот эту радость.
Отправленное изображение

#10 Пользователь оффлайн   AMG 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 28 February 2011 - 14:51

Тоже скачал, тестить буду. Как раз я в самом начале.
Stalkersof, согласен с тобой. Убрать весь бред из игры. Оружее должно быть разное и от Второй Мировой тоже.Его очень много ходит. Оружие только по квестам и с учётом где ГГ находится. В начале-середине-ближе к концу. Чем лучше ствол, тем серьёзней квест. Закрыть нафиг все лазейки. Конфискация имущества на переходах(чтоб не выкладывали перед ловушкой, а потом опять забирали), тайники без возможности выбора(сохранился перед тайником-открыл тайник-не понравилось-перезагрузил-не понравилось-опять перезагрузил) и т.д. и т.п., огромная куча всяких и разных лазеек . Авторы наверно не знают про эти хитрости. :) Или специально их делают или (увы) нет тех. возможности. А то как в Соли, в самом начале(тайник после Лиса)не кто не игрался? Есть всё! :ireful: А то боремся только с подсказками. Можно конечно и честно(строго по автору)идти, но в момент игры эта возможность схитрить, работает уже где то на подсознательном уровне. Азарт однако. Ну и естественно ещё кто как к этому подходит. Кто тупо как просто к комп. игрушке, а кто погружается в настоящий виртуальный мир! Я ещё много выскажу, если автору будет интересно мнение игроков.
Ваше мнение, господа присяжные! :rolleyes:
Я знаю только то, что ничего не знаю (Сократ)
----------------------------------------------

#11 Пользователь оффлайн   Sibirsky Hunter 

• Сталкер-продвинутый

Отправлено 28 February 2011 - 15:17

AMG, как-то непоследовательно. Ты,как я понял, погружаешься в настоящий виртуальный мир?
Но призываешь к ограничениям компьютерной игрушки.
Кстати, ладно советское или немецкое оружие времен Второй Мировой. Но кто тащит в Зону, скажем, Томпсон? Откуда он?
============
Еще надо, по-моему, как-то обозначить, что этот пак не связан с "официальным" от n6260, который пока и не вышел
Спокойствие. Сталь. Санитария.

#12 Пользователь оффлайн   Stalkersof 

• Новоприбывший
  • Pip

Отправлено 28 February 2011 - 16:26

Да еще можно увеличить убойность оружия патронами.
Существуют патроны AK-74:
Бронебойный. Трассирующий (в ночное время). Патрон со смещенным центром тяжести.
Вот это можно добавить в продажу.

А насчет того что это не оф.пак так может лучше оф. будет.

Автору удачи в разработке оружейного пака. Может выйдет и вторая версия пака.

#13 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 28 February 2011 - 21:30

Stalkersof,Добавьте вот эту радость...
Вал с оптикой есть в игре :

Но оптику можно повесить и на обычный Вал (ПСО-1), разве только износ у уника минимальный...
И убрать всякое сказочное оружие: Гравипушки и всякий бред. - Это к автору. Я не имею права (и возможности) что-то убрать из игры. Вот добавить могу :)

AMG, Оружие только по квестам...
Полностью согласен. Но это не так легко сделать, как на первый взгляд кажется. Все квесты уже расписаны (и награды за них тоже). Вот 3ий день "репу чешу" как стволы постепенно в игру ввести, и чтобы в начале игры ГГ крутым стволом не обзавелся, и под конец вводить тоже смысла нет, когда уже все сложное и "труднопроходимое" позади. Казалось бы квестов много, но не за каждый пропишешь в награду ствол, да плюс ко всему за квесты уже прописаны стволы автором (и как правило стволы тоже путевые). Ну 5-6 новых стволов, я нашел куда пристроить, но их в игре добавлено 14(!). В тайники (?), но это лотарея, можно всю игру пройти и так и не встретить некоторых стволов. Т.ч., боюсь, совсем без продажи, не обойтись. Просто сделать вероятность появления в продаже скажем 20% и очень дорого.

Sibirsky Hunter, ...Томпсон? Откуда он?
Да хрен его знает! Может Фримен привез с собой несколько штук из-за бугра. :D Не все же в игре можно объяснить логически. Это же игра, и самое главное - это же ЗОНА.))
пак не связан с "официальным" от n6260 - Я предлагал свою посильную помощь в создании "официального" оружейного пака. Но камрад n6260 на АМК даже общаться со мной не захотел. Не знаю по каким причинам, вроде ничего "дурного" ему не делал...n6260 очень грамотный сталкер, спец во многих областях, не только по оружию, я сам у него очень многому научился, т.ч. я думаю он сделает стоящий пак. Насколько я знаю, он отбирает лучшие модели оружия и будет менять их вместо "родных", т.ч. там 100% нужна будет НИ. А мой пак ставится в любой момент игры.
"Официальный" или "не официальный", суть не в этом, главное, чтобы игрокам нравилось! Я так считаю.

Stalkersof, Да еще можно увеличить убойность оружия патронами - Где это необходимо, добавлено/снижено или оставлено без изменений. :yes:
Автору удачи в разработке оружейного пака. Может выйдет и вторая версия пака. - Спасибо за поддержку, конечно, но давай сначала с первым паком разберемся до конца!))
Вот, кстати, первые весточки от одного из тестеров получил сегодня (прошел до конца, проблем со стволами не обнаружил) -

#14 Пользователь оффлайн   Sibirsky Hunter 

• Сталкер-продвинутый

Отправлено 28 February 2011 - 21:52

Buusty, я к тому, что б путаница не возникала после выхода того пака. Не хотел тебя задеть, и ничуть не сомневаюсь в качестве твоей работы. :)
Спокойствие. Сталь. Санитария.

#15 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 28 February 2011 - 22:11

Sibirsky Hunter,
Если все грамотно объяснить людям, то путаницы не возникнет. Все равно, файлы пака от n6260 должны "затереть" файлы из моего, но сказать наверняка, можно будет лишь когда я увижу новый пак. В любом случае, когда мой пак будет полностью готов, я напишу в "ридми", чтобы те, кто ставит мой пак, держали в сторонке резервную "чистую" геймдату.

Вопрос ко всем.
Пока еще есть возможность добавить этот ствол в пак -

Как считаете, есть в нем необходимость в игре, или лишнее?

#16 Пользователь оффлайн   dimos 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 11-May 10

Отправлено 28 February 2011 - 22:35

AMG, а аномалии и артефакты с защитными характеристиками - не бред? Правка содержимого ящиков требует новой игры, а те тайники, что снимаются с трупов, как ни сохраняйся\загружайся - все равно не меняют содержимое. Планировалось поменять, отложилось, и забылось...
Buusty, ножи менять - надо ставить скрипт kirag`a для возможности ставить другие ножи в нулевой слот, без этого можно только поменять модель ножа. Кстати, не факт, что в качестве награды за квест, понадобится новая игра...

#17 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 28 February 2011 - 23:35

dimos,
ножи менять - надо ставить скрипт kirag`a -

что в качестве награды за квест, понадобится новая игра... - Вот я и говорю НЕ понадобится НИ. Проверено на другом моде.

#18 Пользователь оффлайн   Stalkersof 

• Новоприбывший
  • Pip

Отправлено 01 March 2011 - 12:17

Да модифицированный вал есть в игре. И выбивают его из Махона. Я имел ввиду можно его прописать за квест на Территории ЧАЕС(сделать его получение легальным а не использовать всякие хитрости). Там мне кажется очень нехватает нормальной пушки особенно в начале после ограбления.

#19 Пользователь оффлайн   vadjas 

• Сталкер-ветеран
  • Дата рег: 15-January 10

Отправлено 01 March 2011 - 13:46

Цитата

Пока еще есть возможность добавить этот ствол в пак -Как считаете, есть в нем необходимость в игре, или лишнее?

Buusty, ствол понравился, там еще и подствольник есть. Параметры свола вроде не плохо подобраны (визуальные из видео), ствол не ведет, не забрасывает, оптику, можно было бы и по мощнее... Пусть бы был в игре.
Omnia revertuto
(все возвращается)

#20 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 01 March 2011 - 14:41

Stalkersof,
В начале игры, у Монолита "Эл 85 сбалансированная" лежит. Вполне официально -

Для начала очень не плохой ствол (особенно после моих корректировок)). Патронов тоже можно "нашкулять", разбивая ящики на ЧАЭС-2/Саркофаг (под 100 легко можно набрать).
В Саркофаге Харон АКСу выдает. Прописать ствол круче? А надо ли...Если автор решил сделать начало игры для ГГ трудным/хардконым, то пусть так и остается. Я не собираюсь "ломать" копнцепцию автора, и пак сделал не для того, чтобы игроку было легче играть, а интереснее. В паке (после корректировок) нет "бесполезных" пукалок (до правок их было процентов 60-65), и сейчас из любого ствола можно убить (и быть убитым) - все по чесноку!
А то, что тебе ВАЛ хочется в начале игры, так это не проблема. Отбей у "фантомов" обычный ВАЛ и поставь на него оптику ПСО-1 - прицел тебе даст Соломон (по-моему за консервы).

vadjas,
Хорошо, добавим.))
Насчет оптики. Стандарт - зум фактор 20. Глупо приравнивать автомат к снайперской винтовке. Но, я думаю, ты и со 100 метров из этого автомата и с этой оптикой, снимешь хедшотом противника. Кучность у этого ствола "на уровне", и ничем не уступает натовским аналогам.
P.S. Насколько знаю, этого ствола еще ни в одном моде нет (по крайней мере такой модели точно!).

#21 Пользователь оффлайн   saver 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 05-February 10

Отправлено 01 March 2011 - 19:20

Попался XM-29 OICW, внешне напоминает FN2000 только без подствольника. цена 80000, характеристики повреждения прямо скажем никакие. На военного, упакованного в СКАТ-10 уходило чуть ли не 2 обоймы, когда из HKG36c кородкая очередь из 3-4 тех же самых натовских патронов. Ствол наверно подборки другого автора, но неплохо было бы ТТХ подправить .

#22 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 01 March 2011 - 19:32

saver, Один вопрос : ты с оружейным паком играешь, или без?

#23 Пользователь оффлайн   vadjas 

• Сталкер-ветеран

Отправлено 01 March 2011 - 19:37

Цитата

Кучность у этого ствола "на уровне", и ничем не уступает натовским аналогам.
Это мне очень и понравилось, а за оптику - убедил, это не спецвинтовка.
Omnia revertuto
(все возвращается)

#24 Пользователь оффлайн   saver 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 05-February 10

Отправлено 01 March 2011 - 19:47

Buusty с оружейным. Добрался до бара, у Борова в продаже набор стволов очень впечатлил. Как я понял, новые стволы будут у Сидоровича в продаже, до него ещё не дошол. Но вроде как бы у остальных стволов тоже характеристики правлены?

#25 Пользователь оффлайн   vadjas 

• Сталкер-ветеран

Отправлено 01 March 2011 - 20:09

saver, посмотри тут пожалуйста.

Omnia revertuto
(все возвращается)

Сообщить о теме:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3