Форум Сталкеров Реактора: Дополнение ООП (оружейные паки для Солянки) - Форум Сталкеров Реактора

Перейти к содержимому

• 87 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Дополнение ООП (оружейные паки для Солянки) Обсуждаем оружие в Народной Солянке, делимся впечатлениями и т.д.

#26 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip
  • Дата рег: 17-August 10

Отправлено 10 February 2011 - 02:09

Отправленное изображение
Описание и содержание ООП -

Видеообзор ООП

Посмотреть новые стволы -

Скрины -

Скачать - с ifolder или с Народа или с Торрента или с Торрента одной геймдатой НС + ООП Ссылки обновлены 21.08.2011 10.30 (по Москве) кто скачал после этого времени, фикс ставить не нужно.
Фикс по МП-40 - Скачать или Скачать Здесь или c RGhost

• 87 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Другие ответы в теме

#27 Пользователь оффлайн   Дед 

• Сталкер-новичок
  • PipPip
  • Дата рег: 14-October 10

Отправлено 13 February 2011 - 19:29

Buusty.Дима. Недоделки поправишь. Устроил маленькую резьню монолиту в Припяти. РПК и Тактикой 5.56 , маловато мишеней неуспевают. Черные правда в лечебниках попрочьней обычьных , но все нормально. Швырнул в штаб усиленую феньку , достает самого сквозь стены . Я ее на Кордоне еще попробовал , при защите Сепаратора . Через дыры в крыше 2 запустил еле сам выжил. Пока все удачьно. Сайги с первого слота на электро кошек хватает , проверил на Радаре и в Припяти. Да нечего перечислить. Только я не один . У других тоже может что вылезет. Работой доволен .
Спасибо за стволы.

#28 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 13 February 2011 - 21:28

Globalist,
Не пойму в чем дело у тебя с прицелами. Говорил уже, у меня не широкоформат, проверить не могу. Спросил ребят на другом форуме, у кого широкоформат и стоят мои паки. Они ответили, что с прицелами у них все в порядке (2ое даже скрины мне высылали, хотя я им и так верю). Как у тебя на "Мини-Драгунове" может быть овальный прицел, когда на этом стволе, стоит стандартный ПСО с родной текстурой еще с оригинала ТЧ? :shok: Посмотри видео - .

Дед,
Миша, привет! Какие "недоделки" должен исправить? Можно по пунктам 1...., 2...., 3.....
По глушаку на РПК-74 я уже объяснил как исправить, а что еще?

#29 Пользователь оффлайн   Globalist 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 12-February 11

Отправлено 13 February 2011 - 23:36

Да на "Мини-Драгунове" все хорошо!Зарапортавался... :blush:
К вопросу о доверии. Как сделать скрины?Никогда не делал.А лучше просто подскажите где и что мне править хотя бы для ПК-А или АУГа Кальтера.Спасибо!

#30 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 14 February 2011 - 11:40

Globalist,
Скрины с игры делаются клавишей F12.
Как поменять прицельную сетку :
Заходишь по пути gamedata\config\weapons\w_aug_bmk.ltx открываешь блокнотом файл w_aug_bmk.ltx, находишь строки -
...
zoom_enabled = true
scope_zoom_factor = 12;SUSAT 2X
scope_texture = wpn\wpn_crosshair_aug
...
И меняешь, то, что выделено красным, на это -
...
zoom_enabled = true
scope_zoom_factor = 12;SUSAT 2X
scope_texture = wpn\SUSAT-AMK-N
...
Сохраняешь изменения, заходишь в игру, при прицеливании из "Штейера Кальтера" увидишь сетку прицела "SUSAT".
По Абакану -
Заходишь по пути gamedata\config\weapons\Arsenal_Mod\AR\upgredes_arma.ltx открываешь блокнотом файл upgredes_arma.ltx, находишь строки (в самом конце файла) -
...
[wpn_pk-a_scope]:identity_immunities
...
scope_texture = PSEVDO_S.T.A.L.K.E.R_MOD\crosshair\scope_sig
scope_zoom_factor = 15
...
и меняешь на -
...
scope_texture = wpn\wpn_crosshair
scope_zoom_factor = 15
...
Сохраняешь изменения, заходишь в игру, при прицеливании из нового Абакана увидишь сетку прицела стандартного ПСО-1.

#31 Пользователь оффлайн   Дед 

• Сталкер-новичок
  • PipPip

Отправлено 14 February 2011 - 12:06

Buusty. Дима. Привет. В игре есть арбалет с ночьным прицелом. Не пробовал его приспоссбить на ствол. Есть ли возможность перевести один снимаемый прицел в ночьной. Интересно поработать с ночьной оптикой . Расписывай подробней мы чайники.

#32 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 14 February 2011 - 13:29

Дед,Привет, Миша. "Ночной прицел" в ТЧ это просто яркая текстура оптики. Я занимался этой проблемой. Но добиться нужного эффекта так и не удалось. Т.е. я хотел сделать как в ЗП, чтобы был эффект "ПНВ" для оптики, но там (в ЗП) эта функция реализована как-то по другому.

#33 Пользователь оффлайн   Globalist 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 12-February 11

Отправлено 14 February 2011 - 23:27

Buusty!Спасибо!!!Заменил сетку ПК-А на ПСОшную от СВУ.Она посимпатичней будет чем у ПСО-1.
Нет ли возможности вставить в пак М-14 или DSR-1 из Sigerous mod (SGM для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля)?
P.S. Где выдают "Каркушу"?

#34 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 15 February 2011 - 01:46

Globalist,
М-14 пытался перетащить именно из Sigerous мода, но на ЗП. Мне она самому очень нравится. Но не получилось, по причине нехватки одной текстуры (она видимо зашита в архивах самой игры ЗП, а распаковывать оригинал не стал).
Каркушу выдает Сидор ("Уничтожить лидера бандитов на Свалке") и Бармен ("Уничтожить лагерь бандитов на Свалке"), вообщем, за убийство братков карабин получишь.))

#35 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 15 February 2011 - 18:46

Ввел в Солянку новый ствол АК-9 (автор Grayshooter) -

Скачать - АК-9 - адаптирована к 3ему паку (вместе с Сайгой "Снайперской") - просто кидаем сверху.

#36 Пользователь оффлайн   Дед 

• Сталкер-новичок
  • PipPip

Отправлено 15 February 2011 - 19:30

Buusty. Привет . Поработал СВД-Плеткой . Мстителям не понравилось . Ложишь на уровне 9мм, захват есть. РПК прогнал по полной , хороший ствол . Ну а насчет АК-9 выставляй заценим .
В продаже есть , оптику поставил . Название только другое . В работе проверим .

#37 Пользователь оффлайн   yraboss 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip
  • Дата рег: 14-January 10

Отправлено 17 February 2011 - 12:10

Buusty, посмотри конфиг нового ствола АКМ, глушитель смещен от оси ствола вверх.
И еще, ни у кого не могу найти карабин Маузеровский, подскажи у кого он в заданиях стоит?
Общее впечатление от пака: Очень добротная работа, ни вылетов, ни зависонов по новым стволам. Стволы убойные, но теперь в ближнем бою надо очень быстро соображать и стрелять влет, иначе похорнки будешь получать пачками. Иконки стволов несколько разные по прорисовке, но это терпимо. Наконец то вернули в нормальную конфигурацию патрона 7,62. А то с АК-47 раньше и ходить не хотелось, откровенное г... было.
Одно плохо, нагрузка на движок выросла и теперь на динамическом освещении мало на каких локах можно походить. Пришлось перейти на статику.
Призрачно все в этом мире...

#38 Пользователь оффлайн   Дед 

• Сталкер-новичок
  • PipPip

Отправлено 17 February 2011 - 13:24

Buusty. Поясни немного об избавлении от излишька нового оружия . Кому спокойно можно продавать из торговцев . Не ради наживы а для утилизации . Вариан завладения сталками нестандартными стволами из тайников не исключен . И столкнулся случайно , попадание в оружие привело к полной его непригодности . И при выпадении из рук , случайно ствол успели подобрать вперед меня . Ради интереса сделал запись и словил вылет . Красиво смотрелся Мини Драг на чюжих плечах.

yraboss. Да с новыми боеприпасами зевать некогда . Тактика стала более динамичьной-подвижной . Появилась возможность вести беглый огонь на нескольких противников . Они стали заметно ощющать хит попадания , мешающий им вести прицельную стрельбу . И самому постоянно приходиться менять позиции , не успел и лоб в зеленке.

#39 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 17 February 2011 - 14:01

yraboss, Привет, Юра! Наконец-то заглянул в эту тему)). По глушаку на АКМ да, проворонил.. :pardon:
Чтобы глушитель на иконке АКМ отображался на своем месте, заходим в gamedata\config\weapons\Arsenal_Mod\AR, открываем файл akm_sk2.ltx находим строчки :
....
silencer_name = wpn_addon_sil_762_ar
silencer_x = 203
silencer_y = 2
....
и меняем на это -
....
silencer_name = wpn_addon_sil_762_ar
silencer_x = 203
silencer_y = 15
....
...но теперь в ближнем бою надо очень быстро соображать и стрелять влет.. - Это точно! Молнеиносная реакция ГГ рулит!))
Иконки стволов несколько разные по прорисовке.. - Сам рисовать не умею, поэтому, что нашел, то и "воткнул в пак".
Наконец то вернули в нормальную конфигурацию патрона 7,62... - Да, в паках "реабилитирован" данный калибр, не понятно почему "опущенный ниже плинтуса" в Солянке...
ни у кого не могу найти карабин Маузеровский - Ответ на этот вопрос в моем посте №33.

Дед, Привет, Миша!
И столкнулся случайно , попадание в оружие привело к полной его непригодности.. - Это может случиться с любым оружием и со старым/соляночным, и с новым/из паков.
Продавать "излишки" нового оружия можешь торговцам. В продаже у них его нет, поэтому как только сделаешь сейв/лоад, оно у них исчезнет (или даже вообще не появится).
У всех новых стволов есть мировые модели, поэтому отображаться у неписей они должны адекватно и вылетов не вызывать. Но лучше, конечно, чтобы оно к ним не попадало (нефиг неписям с крутыми стволами по Зоне разгуливать!))

#40 Пользователь оффлайн   yraboss 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 17 February 2011 - 16:02

Придется видать карабинчик у доброго дядюшки Доктора клянчить... Сидора задание я выполнил еще на первом паке, а Бармен что-то не посылает на Агро за скальпами.

#41 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 17 February 2011 - 20:11

yraboss, Стволов из 3его пака у Доктора нет. Задание у Бармена на "Уничтожить лагерь бандитов на Свалке" цикличное, нужно просто терпение и доберешся до него. А так, название ствола - wpn_k98, ну ты понимаешь, о чем я...))

как не любитель читерства и прописаловок лучше покАпаю Бармену на плешь... - Уважаю! :yes:

#42 Пользователь оффлайн   yraboss 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 17 February 2011 - 22:32

Buusty, понял, не дурак. Был бы дурак - не понял! :mocking: Но все таки, как не любитель читерства и прописаловок лучше покАпаю Бармену на плешь - авось и пошлет реальных пацанов погонять.

#43 Пользователь оффлайн   yraboss 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2011 - 00:47

Buusty, слушай, какой то не стык получается. Дождался я от Бармена задания на бандосов, но он мне "Галил" за это пообещал, а не Маузер.

#44 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2011 - 09:11

yraboss, Все правильно, IMI Galil ARM он тоже выдает, но за уничтожение бандитов на Агре. А за "сва'лочных" бандосов - Маузер (я этот квест лично выполнял и получал от Бармена карабин, когда тестировал пак у себя).
Некоторые квесты остались без изменений (по награде), за некоторые дадут денег и патроны, а за некоторые новые стволы (+ патроны + деньги).

#45 Пользователь оффлайн   РАМ-69 

• Новоприбывший
  • Pip
  • Дата рег: 18-January 11

Отправлено 18 February 2011 - 10:39

Buusty,
У меня такой вопрос. Можно Ваш оружейный пак поставить на DMX MOD . В моде есть стволы, такие как в вашем паке, но они не очень мне нравятся, особенно прицелы.

#46 Пользователь оффлайн   yraboss 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2011 - 10:49

Buusty, точно, малеха ошибся, буду ждать когда Бармен на Свалку пошлет.

#47 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2011 - 13:21

РАМ-69, В шапке темы, под самым нижним спойлером все четко и ясно расписано, для какой версии Соли создавались паки. Я там ни одного слова "DMX" не встречал - :stop:

#48 Пользователь оффлайн   Дед 

• Сталкер-новичок
  • PipPip

Отправлено 18 February 2011 - 13:35

Buusty. Дима.Привет. Поработал РПК на посланниках за ПДА Тирана. Ложаться без проблем. Загляни на АМК в прохождение. Там скрин непонятный.
Там немного раньше скрин Грозы , видно широкоформат с 2 глушаками. Так это наверно не от Пака зависит.

#49 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2011 - 20:13

Дед, Привет, Миша!
Ложаться без проблем - А куда они нафиг денутся! :ok:
Мне нужно прокомментировать скрин на АМК? Всем, по-моему, давно известно, что нельзя торговцу продать сразу много товара на большую сумму (не помню какой предел/потолок), а можно продать хоть на миллион, но частями (пусть разберет Выхлоп и продаст Сидору на запчасти :mocking:). Ты там ему все правильно ответил, мне даже добавить нечего.

#50 Пользователь оффлайн   Buusty 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 23 February 2011 - 21:15

Новая модель АК Стрелка, на основе АК-104. Подумываю переделать ее под 7.62х39мм. Автор модели Ааз.

Модификация автомата АК-104 по заказу сталкера по кличке "Стрелок". Модифицированный праворасположенный затворный механизм увеличивает скорость стрельбы до 900 в/мин, емкость магазина 45 патронов, несъёмный глушитель, коллиматорный прицел.
P.S. Пока под калибр 5.45х39мм.

#51 Пользователь оффлайн   yraboss 

• Сталкер-продвинутый
  • PipPipPip

Отправлено 24 February 2011 - 10:25

Buusty, неплохая моделька, мне понравилась. А под патрон 7,62х39 точно надо переделать! :good:

Сообщить о теме:

• 87 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »